INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Primera Division España


Clasificacion : Liga BBVA

EquipoJGEPF GEDGPT
1Barcelona2822248017+6368
2Real Madrid2821167826+5264
3Valencia2818645222+3060
4Atletico Madrid2818555323+3059
5Sevilla2817475133+1855
6Villarreal2814774326+1749
7Malaga28135103131044
8Athletic Bilbao28116112733–639
9Real Sociedad2899103337–436
10Celta Vigo2898112931–235
11Rayo Vallecano28112153350–1735
12Espanyol2897123237–534
13Getafe2885152439–1529
14Eibar2877142638–1228
15Elche2876152352–2927
16Deportivo La Coruna2868142344–2126
17Almeria2867152342–1925
18Levante2867152352–2925
19Granada28411131843–2523
20Cordoba2839162046–2618

Miercoles 01-04-2015 7:47:40 pm


Ver Partido Real Madrid vs Celta Vigo


   LIGA BBVA FUTBOL DE ESPAÑA Real Madrid Celta Vigo

Liga bbva Real Madrid - Celta Vigo LIGA BBVA DE FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Primera Division España Real Madrid - Celta Vigo a las 19:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Real Madrid vs Celta Vigo de la Competicion:Primera Division LIGA BBVA DE ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Real Madrid vs Celta Vigo ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Real Madrid vs Celta Vigode la Primera Division España a las 19:00 Horas

Real Madrid

Celta Vigo

Proximos Partidos Liga BBVA España

Ver Partido Eibar-Rayo Vallecano-20:45
Ver Partido Sevilla-Athletic Bilbao-16:00
Ver Partido Cordoba-Atletico Madrid-18:00
Ver Partido Almeria-Levante-20:00
Ver Partido Malaga-Real Sociedad-22:00
Ver Partido Real Madrid-Granada-12:00
Ver Partido Valencia-Villarreal-17:00
Ver Partido Getafe-Deportivo La Coruna-19:00
Ver Partido Celta Vigo-Barcelona-21:00
Ver Partido Espanyol-Elche-20:00
Ver Partido Atletico Madrid-Real Sociedad-20:00
Ver Partido Eibar-Malaga-22:00
Ver Partido Levante-Sevilla-22:00
Ver Partido Barcelona-Almeria-20:00
Ver Partido Deportivo La Coruna-Cordoba-20:00
Ver Partido Granada-Celta Vigo-22:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Real Madrid-22:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Valencia-20:00
Ver Partido Elche-Getafe-22:00
Ver Partido Villarreal-Espanyol-22:00
Ver Partido Real Madrid-Eibar-16:00
Ver Partido Malaga-Atletico Madrid-18:00
Ver Partido Sevilla-Barcelona-20:00
Ver Partido Almeria-Granada-22:00
Ver Partido Celta Vigo-Rayo Vallecano-22:00
Ver Partido Getafe-Villarreal-12:00
Ver Partido Espanyol-Athletic Bilbao-17:00
Ver Partido Real Sociedad-Deportivo La Coruna-19:00
Ver Partido Cordoba-Elche-21:00
Ver Partido Valencia-Levante-20:30
Ver Partido Levante-Espanyol-20:45
Ver Partido Barcelona-Valencia-16:00
Ver Partido Deportivo La Coruna-Atletico Madrid-18:00
Ver Partido Real Madrid-Malaga-20:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Getafe-22:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Almeria-12:00
Ver Partido Granada-Sevilla-17:00
Ver Partido Villarreal-Cordoba-19:00
Ver Partido Eibar-Celta Vigo-21:00
Ver Partido Elche-Real Sociedad-20:45
Ver Partido Cordoba-Athletic Bilbao-20:45
Ver Partido Espanyol-Barcelona-16:00
Ver Partido Atletico Madrid-Elche-18:00
Ver Partido Getafe-Levante-20:00
Ver Partido Real Sociedad-Villarreal-22:00
Ver Partido Malaga-Deportivo La Coruna-12:00
Ver Partido Almeria-Eibar-17:00
Ver Partido Sevilla-Rayo Vallecano-19:00
Ver Partido Celta Vigo-Real Madrid-21:00
Ver Partido Valencia-Granada-20:45
Ver Partido Barcelona-Getafe-20:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Real Sociedad-22:00
Ver Partido Levante-Cordoba-22:00
Ver Partido Celta Vigo-Malaga-20:00
Ver Partido Eibar-Sevilla-20:00
Ver Partido Real Madrid-Almeria-20:00
Ver Partido Elche-Deportivo La Coruna-22:00
Ver Partido Villarreal-Atletico Madrid-22:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Valencia-20:00

  Liga BBVA
  Liga Adelante
  Segunda B Grupo I
  Segunda B Grupo II
  Segunda B Grupo III
  Segunda B Grupo IV
  Copa del Rey

Videos del Partido Real Madrid - Celta Vigo



Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore