INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Primera Division España


Clasificacion : Liga BBVA

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Madrid2420047422+5260
2Barcelona2519247015+5559
3Atletico Madrid2417255022+2853
4Valencia2415544321+2250
5Sevilla2414374230+1245
6Villarreal2413563822+1644
7Malaga2512582929041
8Espanyol2595113236–432
9Celta Vigo248792524+131
10Rayo Vallecano2592142843–1529
11Real Sociedad246992834–627
12Eibar2476112533–827
13Athletic Bilbao2476112131–1027
14Getafe2575132235–1326
15Deportivo La Coruna2567122038–1825
16Almeria2566132239–1724
17Elche2465132144–2323
18Levante2557132148–2722
19Granada25310121640–2419
20Cordoba2539131839–2118

Domingo 01-03-2015 7:48:02 am


Ver Partido Real Madrid vs Celta Vigo


   LIGA BBVA FUTBOL DE ESPAÑA Real Madrid Celta Vigo

Liga bbva Real Madrid - Celta Vigo LIGA BBVA DE FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Primera Division España Real Madrid - Celta Vigo a las 19:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Real Madrid vs Celta Vigo de la Competicion:Primera Division LIGA BBVA DE ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Real Madrid vs Celta Vigo ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Real Madrid vs Celta Vigode la Primera Division España a las 19:00 Horas

Real Madrid

Celta Vigo

Proximos Partidos Liga BBVA España

Ver Partido Valencia-Real Sociedad-12:00
Ver Partido Eibar-Athletic Bilbao-17:00
Ver Partido Sevilla-Atletico Madrid-19:00
Ver Partido Real Madrid-Villarreal-21:00
Ver Partido Celta Vigo-Elche-20:45
Ver Partido Levante-Eibar-20:45
Ver Partido Deportivo La Coruna-Sevilla-16:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Real Madrid-18:00
Ver Partido Elche-Almeria-20:00
Ver Partido Granada-Malaga-22:00
Ver Partido Barcelona-Rayo Vallecano-12:00
Ver Partido Real Sociedad-Espanyol-17:00
Ver Partido Villarreal-Celta Vigo-19:00
Ver Partido Atletico Madrid-Valencia-21:00
Ver Partido Cordoba-Getafe-20:45
Ver Partido Valencia-Deportivo La Coruna-20:45
Ver Partido Espanyol-Atletico Madrid-16:00
Ver Partido Eibar-Barcelona-18:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Granada-20:00
Ver Partido Malaga-Cordoba-22:00
Ver Partido Almeria-Villarreal-12:00
Ver Partido Celta Vigo-Athletic Bilbao-17:00
Ver Partido Sevilla-Elche-19:00
Ver Partido Real Madrid-Levante-21:00
Ver Partido Getafe-Real Sociedad-20:45
Ver Partido Elche-Valencia-20:45
Ver Partido Atletico Madrid-Getafe-16:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Malaga-18:00
Ver Partido Levante-Celta Vigo-20:00
Ver Partido Deportivo La Coruna-Espanyol-22:00
Ver Partido Granada-Eibar-22:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Almeria-12:00
Ver Partido Villarreal-Sevilla-17:00
Ver Partido Real Sociedad-Cordoba-19:00

  Liga BBVA
  Liga Adelante
  Segunda B Grupo I
  Segunda B Grupo II
  Segunda B Grupo III
  Segunda B Grupo IV
  Copa del Rey

Videos del Partido Real Madrid - Celta Vigo



Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore