INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Primera Division España


Clasificacion : Liga BBVA

EquipoJGEPF GEDGPT
1Barcelona35283410519+8687
2Real Madrid35281610532+7385
3Atletico Madrid3523756526+3976
4Valencia3521956427+3772
5Sevilla3521686541+2469
6Villarreal35141294532+1354
7Athletic Bilbao35139133438–448
8Malaga35138143742–547
9Celta Vigo351210134240+246
10Espanyol351210134244–246
11Real Sociedad351013124044–443
12Rayo Vallecano35134184063–2343
13Elche35117173358–2540
14Getafe35106192954–2536
15Levante3598183263–3135
16Almeria3588193157–2632
17Eibar3587203052–2231
18Deportivo La Coruna35612173057–2730
19Granada35513172464–4028
20Cordoba35311212161–4020

Martes 05-05-2015 6:17:31 pm


Ver Partido Real Sociedad vs Celta Vigo


   LIGA BBVA FUTBOL DE ESPAÑA Real Sociedad Celta Vigo

Liga bbva Real Sociedad - Celta Vigo LIGA BBVA DE FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Primera Division España Real Sociedad - Celta Vigo a las 18:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Real Sociedad vs Celta Vigo de la Competicion:Primera Division LIGA BBVA DE ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Real Sociedad vs Celta Vigo ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Real Sociedad vs Celta Vigode la Primera Division España a las 18:00 Horas

Real Sociedad

Celta Vigo

Proximos Partidos Liga BBVA España

Ver Partido Eibar-Espanyol-20:45
Ver Partido Granada-Cordoba-16:00
Ver Partido Barcelona-Real Sociedad-18:00
Ver Partido Real Madrid-Valencia-20:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Deportivo La Coruna-22:00
Ver Partido Levante-Atletico Madrid-12:00
Ver Partido Villarreal-Elche-17:00
Ver Partido Almeria-Malaga-19:00
Ver Partido Celta Vigo-Sevilla-21:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Getafe-20:45
Ver Partido Atletico Madrid-Barcelona-19:00
Ver Partido Cordoba-Rayo Vallecano-19:00
Ver Partido Deportivo La Coruna-Levante-19:00
Ver Partido Elche-Athletic Bilbao-19:00
Ver Partido Espanyol-Real Madrid-19:00
Ver Partido Getafe-Eibar-19:00
Ver Partido Real Sociedad-Granada-19:00
Ver Partido Sevilla-Almeria-19:00
Ver Partido Valencia-Celta Vigo-19:00
Ver Partido Villarreal-Malaga-19:00
Ver Partido Almeria-Valencia-18:30
Ver Partido Athletic Bilbao-Villarreal-18:30
Ver Partido Barcelona-Deportivo La Coruna-18:30
Ver Partido Celta Vigo-Espanyol-18:30
Ver Partido Eibar-Cordoba-18:30
Ver Partido Granada-Atletico Madrid-18:30
Ver Partido Levante-Elche-18:30
Ver Partido Malaga-Sevilla-18:30
Ver Partido Rayo Vallecano-Real Sociedad-18:30

  Liga BBVA
  Liga Adelante
  Segunda B Grupo I
  Segunda B Grupo II
  Segunda B Grupo III
  Segunda B Grupo IV
  Copa del Rey

Videos del Partido Real Sociedad - Celta Vigo



Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore