INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Primera Division España


Clasificacion : Liga BBVA

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Madrid1916036416+4848
2Barcelona201523549+4547
3Atletico Madrid2014244019+2144
4Valencia2012533818+2041
5Sevilla1912343120+1139
6Villarreal2011543317+1638
7Malaga209562321+232
8Eibar207672426–227
9Espanyol207582529–426
10Rayo Vallecano2072112136–1523
11Real Sociedad205782024–422
12Celta Vigo205691923–421
13Athletic Bilbao2055101626–1020
14Getafe2055101628–1220
15Cordoba203981630–1418
16Deportivo La Coruna2046101633–1718
17Elche2045111841–2317
18Almeria2044121733–1616
19Levante2037101335–2216
20Granada202991333–2015

Miercoles 28-01-2015 3:09:46 pm


Ver Partido Real Sociedad vs Celta Vigo


   LIGA BBVA FUTBOL DE ESPAÑA Real Sociedad Celta Vigo

Liga bbva Real Sociedad - Celta Vigo LIGA BBVA DE FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Primera Division España Real Sociedad - Celta Vigo a las 18:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Real Sociedad vs Celta Vigo de la Competicion:Primera Division LIGA BBVA DE ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Real Sociedad vs Celta Vigo ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Real Sociedad vs Celta Vigode la Primera Division España a las 18:00 Horas

Real Sociedad

Celta Vigo

Proximos Partidos Liga BBVA España

Ver Partido Rayo Vallecano-Deportivo La Coruna-20:45
Ver Partido Real Madrid-Real Sociedad-16:00
Ver Partido Eibar-Atletico Madrid-18:00
Ver Partido Granada-Elche-20:00
Ver Partido Celta Vigo-Cordoba-22:00
Ver Partido Levante-Athletic Bilbao-12:00
Ver Partido Almeria-Getafe-17:00
Ver Partido Sevilla-Espanyol-19:00
Ver Partido Barcelona-Villarreal-21:00
Ver Partido Malaga-Valencia-20:45
Ver Partido Real Madrid-Sevilla-20:45
Ver Partido Deportivo La Coruna-Eibar-20:45
Ver Partido Atletico Madrid-Real Madrid-16:00
Ver Partido Villarreal-Granada-18:00
Ver Partido Levante-Malaga-20:00
Ver Partido Real Sociedad-Celta Vigo-22:00
Ver Partido Cordoba-Almeria-12:00
Ver Partido Getafe-Sevilla-17:00
Ver Partido Espanyol-Valencia-19:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Barcelona-21:00
Ver Partido Elche-Rayo Vallecano-20:45
Ver Partido Almeria-Real Sociedad-20:45
Ver Partido Sevilla-Cordoba-16:00
Ver Partido Real Madrid-Deportivo La Coruna-18:00
Ver Partido Granada-Athletic Bilbao-20:00
Ver Partido Malaga-Espanyol-22:00
Ver Partido Valencia-Getafe-12:00
Ver Partido Barcelona-Levante-17:00
Ver Partido Rayo Vallecano-Villarreal-19:00
Ver Partido Celta Vigo-Atletico Madrid-21:00
Ver Partido Eibar-Elche-20:45
Ver Partido Getafe-Espanyol-20:45
Ver Partido Barcelona-Malaga-16:00
Ver Partido Cordoba-Valencia-18:00
Ver Partido Atletico Madrid-Almeria-20:00
Ver Partido Deportivo La Coruna-Celta Vigo-22:00
Ver Partido Real Sociedad-Sevilla-12:00
Ver Partido Athletic Bilbao-Rayo Vallecano-17:00
Ver Partido Villarreal-Eibar-19:00
Ver Partido Elche-Real Madrid-21:00

  Liga BBVA
  Liga Adelante
  Segunda B Grupo I
  Segunda B Grupo II
  Segunda B Grupo III
  Segunda B Grupo IV
  Copa del Rey

Videos del Partido Real Sociedad - Celta Vigo



Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore