INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Oviedo3322746723+4473
2Murcia3319594023+1762
3Logrones3317974532+1360
4Racing de Ferrol3317885735+2259
5Guijuelo33151085040+1055
6Compostela33167104033+755
7Leonesa33131284640+651
8Valladolid B331210114945+446
9UD Somozas33129123637–145
10Coruxo F.C.331112103840–245
11Sporting Gijon B33119134044–442
12Burgos CF33118143336–341
13Real Aviles CF33117153039–940
14Celta Vigo B33115173852–1438
15Atletico Astorga33813124551–637
16Zamora33106173241–936
17UP Langreo3399152939–1036
18CD Lealtad33810153045–1534
19CD Tropezon3378183357–2429
20Marino Luanco3348212147–2620
Sabado 18-04-2015 son las 6:38:52 pm


Ver Partido Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaCelta Vigo B - Santander a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Celta Vigo B vs Santander de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Celta Vigo B vs Santander ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Celta Vigo B - Santander de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Celta Vigo B

Santander


Videos del Partido Celta Vigo B - Santander



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España

Ver Partido Celta Vigo B-Valladolid B-17:00
Ver Partido Atletico Astorga-Sporting Gijon B-17:30
Ver Partido CD Tropezon-UD Somozas-17:00
Ver Partido Compostela-Coruxo F.C.-17:00
Ver Partido Marino Luanco-Guijuelo-17:00
Ver Partido Racing de Ferrol-Logrones-17:00
Ver Partido Zamora-Real Oviedo-17:00
Ver Partido CD Lealtad-Leonesa-17:30
Ver Partido Murcia-Real Aviles CF-18:00
Ver Partido UP Langreo-Burgos CF-18:30
Ver Partido Burgos CF-Murcia-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Guijuelo-CD Lealtad-16:30
Ver Partido Leonesa-UP Langreo-16:30
Ver Partido Logrones-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Real Oviedo-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Zamora-16:30
Ver Partido UD Somozas-Compostela-16:30
Ver Partido Valladolid B-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Atletico Astorga-Burgos CF-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Valladolid B-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Compostela-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Logrones-16:30
Ver Partido Murcia-Leonesa-16:30
Ver Partido UD Somozas-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido UP Langreo-Guijuelo-16:30
Ver Partido Zamora-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Burgos CF-Zamora-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido Guijuelo-Murcia-16:30
Ver Partido Leonesa-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Logrones-CD Lealtad-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Real Oviedo-UD Somozas-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Compostela-16:30
Ver Partido Valladolid B-UP Langreo-16:30
Ver Partido Atletico Astorga-Guijuelo-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Burgos CF-16:30
Ver Partido Compostela-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Murcia-Valladolid B-16:30
Ver Partido UD Somozas-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido UP Langreo-Logrones-16:30



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore