INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Oviedo5410133+1013
2Coruxo F.C.541094+513
3Celta Vigo B5401102+812
4Guijuelo540187+112
5Logrones431072+510
6Valladolid B5302106+49
7Atletico Astorga523085+39
8Murcia430142+29
9Leonesa522197+28
10Real Aviles CF521254+17
11Compostela52035506
12Burgos CF520369–36
13Racing de Ferrol512267–15
14CD Lealtad511357–24
15UP Langreo5113310–74
16Marino Luanco503246–23
17UD Somozas510428–63
18Zamora5104512–73
19CD Tropezon5014410–61
20Sporting Gijon B5014815–71
Miercoles 24-09-2014 son las 6:23:26 am


Ver Partido Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaCelta Vigo B - Santander a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Celta Vigo B vs Santander de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Celta Vigo B vs Santander ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Celta Vigo B - Santander de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Celta Vigo B

Santander


Videos del Partido Celta Vigo B - Santander



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España

Ver Partido Murcia-Logrones-20:00
Ver Partido Racing de Ferrol-Compostela-18:00
Ver Partido Celta Vigo B-CD Tropezon-12:00
Ver Partido Logrones-UD Somozas-12:00
Ver Partido UP Langreo-Murcia-12:00
Ver Partido Valladolid B-Real Oviedo-12:00
Ver Partido CD Lealtad-Atletico Astorga-12:30
Ver Partido Burgos CF-Coruxo F.C.-17:00
Ver Partido Guijuelo-Sporting Gijon B-17:00
Ver Partido Leonesa-Real Aviles CF-18:00
Ver Partido Marino Luanco-Zamora-18:30
Ver Partido Atletico Astorga-UP Langreo-16:30
Ver Partido Burgos CF-Leonesa-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Compostela-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Murcia-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Guijuelo-16:30
Ver Partido Real Oviedo-Logrones-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Valladolid B-16:30
Ver Partido UD Somozas-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Zamora-CD Lealtad-16:30
Ver Partido CD Lealtad-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-UD Somozas-16:30
Ver Partido Guijuelo-Burgos CF-16:30
Ver Partido Leonesa-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido Logrones-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Compostela-16:30
Ver Partido Murcia-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Real Oviedo-16:30
Ver Partido UP Langreo-Zamora-16:30
Ver Partido Valladolid B-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Burgos CF-Valladolid B-16:30
Ver Partido CD Tropezon-UP Langreo-16:30
Ver Partido Compostela-CD Lealtad-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Leonesa-Guijuelo-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Logrones-16:30
Ver Partido Real Oviedo-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido UD Somozas-Marino Luanco-16:30



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore