INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Oviedo2216244718+2950
2Murcia2213362415+942
3Guijuelo2211833424+1041
4Logrones2212552919+1041
5Racing de Ferrol2211563827+1138
6Leonesa229853327+635
7Valladolid B229763629+734
8Real Aviles CF229582321+232
9Compostela229582020032
10UP Langreo228682326–330
11Coruxo F.C.227872529–429
12Celta Vigo B2284102731–428
13Zamora2282122629–326
14Burgos CF2274112227–525
15UD Somozas226792329–625
16Atletico Astorga225983037–724
17Sporting Gijon B2248102634–820
18CD Lealtad2247112031–1119
19CD Tropezon2247112034–1419
20Marino Luanco2226141130–1912
Viernes 30-01-2015 son las 7:27:33 pm


Ver Partido Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaCelta Vigo B - Santander a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Celta Vigo B vs Santander de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Celta Vigo B vs Santander ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Celta Vigo B - Santander de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Celta Vigo B

Santander


Videos del Partido Celta Vigo B - Santander



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España

Ver Partido Atletico Astorga-Celta Vigo B-17:00
Ver Partido Sporting Gijon B-Burgos CF-12:00
Ver Partido UP Langreo-CD Lealtad-12:00
Ver Partido Coruxo F.C.-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Murcia-Marino Luanco-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Logrones-17:00
Ver Partido Compostela-Valladolid B-17:00
Ver Partido Real Oviedo-Leonesa-17:00
Ver Partido UD Somozas-Guijuelo-17:00
Ver Partido Zamora-Racing de Ferrol-17:00
Ver Partido Burgos CF-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Murcia-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Zamora-16:30
Ver Partido Guijuelo-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Leonesa-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Logrones-Compostela-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-CD Tropezon-16:30
Ver Partido UP Langreo-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido Valladolid B-UD Somozas-16:30
Ver Partido Atletico Astorga-CD Lealtad-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Compostela-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Burgos CF-16:30
Ver Partido Murcia-UP Langreo-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Leonesa-16:30
Ver Partido Real Oviedo-Valladolid B-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Guijuelo-16:30
Ver Partido UD Somozas-Logrones-16:30
Ver Partido Zamora-Marino Luanco-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Zamora-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Compostela-16:30
Ver Partido Guijuelo-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Leonesa-Burgos CF-16:30
Ver Partido Logrones-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Marino Luanco-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Murcia-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-UD Somozas-16:30
Ver Partido UP Langreo-Atletico Astorga-16:30



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore