INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Oviedo1410133615+2131
2Murcia1410131810+831
3Logrones148421910+928
4Guijuelo147612318+527
5Coruxo F.C.147432219+325
6Racing de Ferrol146442320+322
7UP Langreo146441617–122
8Valladolid B145452422+219
9Leonesa145452120+119
10Compostela145451615+119
11Real Aviles CF145451313019
12Celta Vigo B145361820–218
13Zamora145272020017
14Burgos CF145271821–317
15Atletico Astorga143651719–215
16Sporting Gijon B143471823–513
17UD Somozas143471320–713
18CD Tropezon143381225–1312
19CD Lealtad142391223–119
20Marino Luanco14158817–98
Miercoles 26-11-2014 son las 8:28:13 am


Ver Partido Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaCelta Vigo B - Santander a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Celta Vigo B vs Santander de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Celta Vigo B vs Santander ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Celta Vigo B - Santander de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Celta Vigo B

Santander


Videos del Partido Celta Vigo B - Santander



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España

Ver Partido Sporting Gijon B-Atletico Astorga-15:45
Ver Partido UD Somozas-CD Tropezon-17:00
Ver Partido Valladolid B-Celta Vigo B-12:00
Ver Partido Coruxo F.C.-Compostela-16:30
Ver Partido Burgos CF-UP Langreo-17:00
Ver Partido Guijuelo-Marino Luanco-17:00
Ver Partido Leonesa-CD Lealtad-17:00
Ver Partido Logrones-Racing de Ferrol-17:00
Ver Partido Real Oviedo-Zamora-17:00
Ver Partido Real Aviles CF-Murcia-18:30
Ver Partido Atletico Astorga-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Guijuelo-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Logrones-16:30
Ver Partido Compostela-UD Somozas-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Valladolid B-16:30
Ver Partido Murcia-Burgos CF-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido UP Langreo-Leonesa-16:30
Ver Partido Zamora-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Burgos CF-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-UD Somozas-16:30
Ver Partido Guijuelo-UP Langreo-16:30
Ver Partido Leonesa-Murcia-16:30
Ver Partido Logrones-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Zamora-16:30
Ver Partido Real Oviedo-Compostela-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Valladolid B-CD Lealtad-16:30
Ver Partido Atletico Astorga-Leonesa-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Logrones-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Compostela-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Murcia-Guijuelo-16:30
Ver Partido UD Somozas-Real Oviedo-16:30
Ver Partido UP Langreo-Valladolid B-16:30



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore