INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Oviedo2718545822+3659
2Murcia2717373218+1454
3Guijuelo2713864033+747
4Racing de Ferrol2713774529+1646
5Logrones2713773628+846
6Leonesa27101253929+1042
7Compostela2712692827+142
8Valladolid B2711884136+541
9Coruxo F.C.2791083133–237
10UD Somozas2797112933–434
11UP Langreo2797112732–534
12Real Aviles CF2797112530–534
13Celta Vigo B2795133338–532
14Burgos CF2787122630–431
15Zamora2794143036–631
16Atletico Astorga2761293944–530
17Sporting Gijon B2769122940–1127
18CD Tropezon2768132741–1426
19CD Lealtad2768132540–1526
20Marino Luanco2738161738–2117
Miercoles 04-03-2015 son las 9:30:42 am


Ver Partido Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Celta Vigo B vs Santander Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaCelta Vigo B - Santander a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Celta Vigo B vs Santander de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Celta Vigo B vs Santander ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Celta Vigo B - Santander de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Celta Vigo B

Santander


Videos del Partido Celta Vigo B - Santander



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España

Ver Partido Atletico Astorga-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Compostela-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Guijuelo-Leonesa-16:30
Ver Partido Logrones-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Marino Luanco-UD Somozas-16:30
Ver Partido Murcia-Zamora-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido UP Langreo-CD Tropezon-16:30
Ver Partido Valladolid B-Burgos CF-16:30
Ver Partido Burgos CF-Logrones-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Murcia-16:30
Ver Partido Compostela-UP Langreo-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Guijuelo-16:30
Ver Partido Leonesa-Valladolid B-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Real Oviedo-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido UD Somozas-CD Lealtad-16:30
Ver Partido Zamora-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Atletico Astorga-CD Tropezon-16:30
Ver Partido CD Lealtad-Real Oviedo-16:30
Ver Partido Celta Vigo B-Real Aviles CF-16:30
Ver Partido Logrones-Leonesa-16:30
Ver Partido Marino Luanco-Sporting Gijon B-16:30
Ver Partido Murcia-Compostela-16:30
Ver Partido Racing de Ferrol-Burgos CF-16:30
Ver Partido UP Langreo-UD Somozas-16:30
Ver Partido Valladolid B-Guijuelo-16:30
Ver Partido Zamora-Coruxo F.C.-16:30
Ver Partido Burgos CF-Celta Vigo B-16:30
Ver Partido CD Tropezon-Zamora-16:30
Ver Partido Compostela-Atletico Astorga-16:30
Ver Partido Coruxo F.C.-Valladolid B-16:30
Ver Partido Guijuelo-Logrones-16:30
Ver Partido Leonesa-Racing de Ferrol-16:30
Ver Partido Real Aviles CF-Marino Luanco-16:30
Ver Partido Real Oviedo-UP Langreo-16:30
Ver Partido Sporting Gijon B-CD Lealtad-16:30



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore