INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Segunda B Grupo I España


Clasificacion : Segunda B Grupo I

EquipoJGEPF GEDGPT
1Santander36171545527+2866
2Racing de Ferrol36171275835+2363
3Real Aviles CF36171275331+2263
4Guijuelo36161284931+1860
5Oviedo36169115242+1057
6Marino Luanco361412105034+1654
7Zamora36159124340+354
8Ourense361311123634+250
9Sporting Gijon B361311125250+250
10Burgos CF36137163844–646
11Logrones361210143345–1246
12CD Tropezon361111143855–1744
13Compostela361014125346+744
14Leonesa361014123943–444
15Coruxo F.C.361111143847–944
16Caudal Deportivo36912154150–939
17SD Logrones36911163652–1638
18Celta Vigo B3697203761–2434
19Noja36412203670–3424
Jueves 24-07-2014 son las 7:42:18 pm


Ver Partido Sporting Gijon B vs Racing de Ferrol Segunda B Grupo I Futbol de España


Segunda B Grupo I Sporting Gijon B vs Racing de Ferrol Segunda B Grupo I FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Segunda B Grupo I EspañaSporting Gijon B - Racing de Ferrol a las 16:30 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Sporting Gijon B vs Racing de Ferrol de la Competicion: Segunda B Grupo I ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Sporting Gijon B vs Racing de Ferrol ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Sporting Gijon B - Racing de Ferrol de la Segunda B Grupo I España a las 16:30 Horas

Sporting Gijon B

Racing de Ferrol


Videos del Partido Sporting Gijon B - Racing de Ferrol



Proximos Partidos Segunda B Grupo I España



LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore