INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Liga Adelante España


Clasificacion : Liga Adelante

EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Betis3319865128+2365
2Las Palmas33161165436+1859
3Sporting Gijon33141724325+1859
4Girona3317884430+1459
5Valladolid33176105030+2057
6Zaragoza33121385045+549
7Ponferradina331310104843+549
8Llagostera33138123232047
9Alaves331211104135+647
10Leganes33137133630+646
11Lugo331111114243–144
12Numancia331013104645+143
13Alcorcon331012113843–542
14Mirandes331010132937–840
15Tenerife33911133037–738
16Mallorca33108154352–938
17Albacete33108153849–1138
18Osasuna3389163049–1933
19Racing Santander3388173240–832
20Recreativo Huelva33711152942–1332
21Sabadell33711153350–1732
22Barcelona B3379174159–1830

Sabado 18-04-2015 1:34:32 pm


Ver Partido Sabadell vs Zaragoza


Sabadell vs Zaragoza Liga Adelante Futbol España

Liga Adelante Sabadell vs Zaragoza FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis


Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Liga Adelante EspañaSabadell - Zaragoza a las 18:00 Horas
Si quieres Ver el Partido de Futbol Sabadell vs Zaragoza de la Competicion:Segunda Division Liga Adelante ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Sabadell vs Zaragoza ,Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Sabadell - Zaragoza de la Segunda Division España a las 18:00 Horas
En ver-partido.info :Proxima jornada liga adelante - liga adelante clasificación - liga adelante en directo - liga adelante resultados - liga adelante equipos - liga adelante goles

Sabadell

Zaragoza

Proximos Partidos Liga Adelante España


Ver Partido Girona-Leganes-16:00
Ver Partido Gijon-Alaves-18:00
Ver Partido Ponferradina-Osasuna-18:15
Ver Partido Mirandes-Las Palmas-20:00
Ver Partido Albacete-Huelva-21:30
Ver Partido Santander-Lugo-21:30
Ver Partido Betis-Zaragoza-12:00
Ver Partido Alcorcon-Mallorca-16:00
Ver Partido Numancia-Barcelona B-17:00
Ver Partido Valladolid-Sabadell-18:15
Ver Partido Tenerife-Llagostera-19:00
Ver Partido Lugo-Alcorcon-16:00
Ver Partido Osasuna-Albacete-18:00
Ver Partido Alaves-Betis-18:15
Ver Partido Barcelona B-Ponferradina-18:30
Ver Partido Mallorca-Tenerife-20:00
Ver Partido Las Palmas-Valladolid-12:00
Ver Partido Sabadell-Santander-16:00
Ver Partido Llagostera-Gijon-16:30
Ver Partido Huelva-Girona-18:00
Ver Partido Zaragoza-Numancia-18:15
Ver Partido Leganes-Mirandes-21:00
Ver Partido Alcorcon-Santander-16:00
Ver Partido Numancia-Alaves-16:00
Ver Partido Girona-Osasuna-18:00
Ver Partido Betis-Llagostera-18:15
Ver Partido Las Palmas-Sabadell-20:00
Ver Partido Ponferradina-Zaragoza-12:00
Ver Partido Albacete-Barcelona B-17:00
Ver Partido Gijon-Mallorca-17:00
Ver Partido Valladolid-Leganes-18:15
Ver Partido Tenerife-Lugo-19:00
Ver Partido Mirandes-Huelva-21:00
Ver Partido Alaves-Ponferradina-18:00
Ver Partido Barcelona B-Girona-18:00
Ver Partido Leganes-Las Palmas-18:00
Ver Partido Llagostera-Numancia-18:00
Ver Partido Lugo-Gijon-18:00
Ver Partido Mallorca-Betis-18:00
Ver Partido Osasuna-Mirandes-18:00
Ver Partido Santander-Tenerife-18:00
Ver Partido Huelva-Valladolid-18:00
Ver Partido Sabadell-Alcorcon-18:00
Ver Partido Zaragoza-Albacete-18:00
Ver Partido Albacete-Alaves-18:00
Ver Partido Girona-Zaragoza-18:00
Ver Partido Las Palmas-Huelva-18:00
Ver Partido Leganes-Sabadell-18:00
Ver Partido Mirandes-Barcelona B-18:00
Ver Partido Numancia-Mallorca-18:00
Ver Partido Ponferradina-Llagostera-18:00
Ver Partido Betis-Lugo-18:00
Ver Partido Gijon-Santander-18:00
Ver Partido Tenerife-Alcorcon-18:00

Videos del Partido Sabadell - Zaragoza





LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore