INICIO ESPAÑA  INGLATERRA  ITALIA  CHAMPIONS

Liga Adelante España


Clasificacion : Liga Adelante

EquipoJGEPF GEDGPT
1Las Palmas2212824021+1944
2Real Betis2213453321+1243
3Valladolid2212553517+1841
4Sporting Gijon22101113117+1441
5Girona2212553219+1341
6Ponferradina229853229+335
7Zaragoza229763633+334
8Mirandes229582223–132
9Alcorcon228682831–330
10Osasuna228682730–330
11Numancia226973131027
12Alaves226972426–227
13Mallorca227692933–427
14Leganes2275102123–226
15Lugo225982330–724
16Tenerife2266101725–824
17Llagostera2265111724–723
18Barcelona B2265112838–1023
19Racing Santander2257102123–222
20Recreativo Huelva2256112233–1121
21Albacete2263132739–1221
22Sabadell2255122636–1020

Sabado 31-01-2015 6:25:24 am


Ver Partido Sabadell vs Zaragoza


Sabadell vs Zaragoza Liga Adelante Futbol España

Liga Adelante Sabadell vs Zaragoza FUTBOL DE ESPAÑA Online Gratis


Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Liga Adelante EspañaSabadell - Zaragoza a las 18:00 Horas
Si quieres Ver el Partido de Futbol Sabadell vs Zaragoza de la Competicion:Segunda Division Liga Adelante ESPAÑA
En esta web encontraras enlaces para ver el Sabadell vs Zaragoza ,Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis
Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Sabadell - Zaragoza de la Segunda Division España a las 18:00 Horas
En ver-partido.info :Proxima jornada liga adelante - liga adelante clasificación - liga adelante en directo - liga adelante resultados - liga adelante equipos - liga adelante goles

Sabadell

Zaragoza

Proximos Partidos Liga Adelante España


Ver Partido Albacete-Tenerife-18:00
Ver Partido Ponferradina-Gijon-18:00
Ver Partido Sabadell-Barcelona B-18:00
Ver Partido Numancia-Betis-18:15
Ver Partido Leganes-Llagostera-20:00
Ver Partido Mirandes-Santander-20:00
Ver Partido Las Palmas-Mallorca-21:00
Ver Partido Osasuna-Zaragoza-12:00
Ver Partido Girona-Alcorcon-17:00
Ver Partido Huelva-Alaves-17:00
Ver Partido Valladolid-Lugo-18:15
Ver Partido Alaves-Osasuna-18:00
Ver Partido Zaragoza-Barcelona B-18:00
Ver Partido Santander-Valladolid-18:15
Ver Partido Llagostera-Huelva-20:00
Ver Partido Alcorcon-Mirandes-21:00
Ver Partido Lugo-Las Palmas-12:00
Ver Partido Mallorca-Leganes-17:00
Ver Partido Numancia-Sabadell-17:00
Ver Partido Gijon-Albacete-17:00
Ver Partido Betis-Ponferradina-18:15
Ver Partido Tenerife-Girona-19:00
Ver Partido Osasuna-Llagostera-18:00
Ver Partido Huelva-Mallorca-18:15
Ver Partido Barcelona B-Alaves-20:00
Ver Partido Mirandes-Tenerife-21:00
Ver Partido Girona-Gijon-12:00
Ver Partido Ponferradina-Numancia-16:00
Ver Partido Valladolid-Alcorcon-16:00
Ver Partido Sabadell-Zaragoza-17:00
Ver Partido Albacete-Betis-18:15
Ver Partido Las Palmas-Santander-19:00
Ver Partido Leganes-Lugo-21:00
Ver Partido Santander-Leganes-18:00
Ver Partido Mallorca-Osasuna-18:15
Ver Partido Alcorcon-Las Palmas-19:00
Ver Partido Betis-Girona-12:00
Ver Partido Lugo-Huelva-16:00
Ver Partido Ponferradina-Sabadell-16:00
Ver Partido Llagostera-Barcelona B-17:00
Ver Partido Gijon-Mirandes-17:00
Ver Partido Alaves-Zaragoza-18:15
Ver Partido Tenerife-Valladolid-19:00
Ver Partido Numancia-Albacete-21:00
Ver Partido Osasuna-Lugo-16:00
Ver Partido Sabadell-Alaves-18:00
Ver Partido Valladolid-Gijon-18:00
Ver Partido Barcelona B-Mallorca-18:15
Ver Partido Las Palmas-Tenerife-13:00
Ver Partido Albacete-Ponferradina-16:00
Ver Partido Huelva-Santander-16:00
Ver Partido Girona-Numancia-17:00
Ver Partido Mirandes-Betis-18:15
Ver Partido Zaragoza-Llagostera-19:00

Videos del Partido Sabadell - Zaragoza





LIGAS DE ESPAÑA


      Liga BBVA       Liga Adelante       Segunda B Grupo I       Segunda B Grupo II
      Segunda B Grupo III       Segunda B Grupo IV       Copa del Rey


Te proporcionamos el horario para ver los partidos de Futbol en tu Ordenador Gratis Si quieres Ver Partidos de Futbol de TODAS LAS LIGAS DE FUTBOL DEl MUNDO estas en la web acertada. En ver-partido.info encontraras la forma para ver todos los EVENTOS DEPORTIVOS deporte por Internet Gratis Para Ver los Partidos por Internet.Todas estas ligas :(LIGA BBVA) (SERIE A) (PREMIER LEAGUE) (L.ADELANTE) SERIE B FRANCIA Ligue1 PORTUGAL L.Sagres Holanda Eredivisie BUNDESLIGA Belgica Jupiler P.liga Escocia P.League SERIE B SERIE B SERIE B,las puedes ver en ver-partido.info

web clocks relojes web gratis
Contatore